SchÜtz Komplett
€322.03 / Stück*
(€383.22 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
058262
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "SchÜtz Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Länge | 157 mm |
| Länge | 6.2 in |
| Breite | 70 mm |
| Breite | 2.8 in |
| Höhe | 89 mm |
| Höhe | 3.5 in |
| Spannung | 80.0 V |
| Anzahl der Anschlüsse am Solenoid | 2 |
| Anzahl der Kontaktanschlüsse | 4 |
| Zusätzliche Funktionen | Externe Diode, Externer Widerstand |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 2 |
| Obere Abdeckung | Offen |