SchÜtz Komplett
€161.44*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€192.11 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
RL616136
corresponds to OEMManufacturer:
Mitsubishi
Product Information "SchÜtz Komplett"
| Form des Schützes | Quadratische Form 2 |
| Maximale Länge des Schützes L1 | 67 mm |
| Maximale Breite des Schützes W1 | 50 mm |
| Maximale Höhe des Schützes H1 | 132 mm |
| Anzahl der Spulen | 1 |
| Spannung der Spule | 80 V |
| Art des Stroms | Gleichstrom |
| Strom | 250 A |
| Abfallspannung | 20 V |
| Widerstand der Spule | 228 Ohm |
| Anzahl der Anschlüsse an der Spule | 4 |
| Art des Anschlusses an der Spule | Flachstecker 6,3 mm |
| Anzahl der Kontaktanschlüsse | 2 |
| Art des Kontaktanschlusses | Außengewinde |
| Größe des Außengewindes | M10 |
| Steigung des Außengewindes (metrisch) | 1.5 mm |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Außengewinde | Rechtshändiges Außengewinde |
| Sicherung vorhanden | false |
| Externe Diode vorhanden | false |
| Externer Widerstand vorhanden | false |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Hilfskontakt vorhanden | false |
| Durchmesser des Kontaktstückes D3 | 15 mm |
| Texturierte Kontaktstücke | false |
| Magnetische Blasung vorhanden | true |
| Abdeckung | Offen |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen C1 | 16 mm |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen C2 | 25.4 mm |
| Anzahl der geschlossenen Löcher | 10 |
| Form der Montagefläche | Flach |
| Stütze vorhanden | false |