Schnellkupplung
€19.45 / Stück*
(€23.15 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
582027535
corresponds to OEMManufacturer:
Yale
Product Information "Schnellkupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Armaturentyp | Automobilindustrie |
| Art des Anschlusses der Hydraulikverschraubung | Schlauch |
| Fitting-Gesamtlänge | 53.0 mm |
| Fitting-Gesamtlänge | 2.09 in |
| Winkel des Anschlussstücks | 70.0 ° |
| Gesamtdurchmesser | 23.8 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.94 in |
| Durchmesser am Schlauchanschluss | 15.9 mm |
| Durchmesser am Schlauchanschluss | 0.63 in |
| Fitting-Gesamtbreite | 43.0 mm |
| Fitting-Gesamtbreite | 1.69 in |
| Art des Anschlusses | Männlich |
| Fitting-Material | Kunststoff |
| Fitting-Form | Winkelstück |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Bausatz | false |
| Gewindesicherung vorhanden | false |