Schraube
€1.34*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€1.59 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
178164
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 12.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.47 in |
| Gewindegröße | M12 |
| Steigung (metrisch) | 1.75 mm |
| Körperlänge | 30.0 mm |
| Körperlänge | 1.18 in |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Antriebsart | Innensechskant |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |