Schraube
(€1.75 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
370655
corresponds to OEMManufacturer:
Vangent
Product Information "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Schraube | Maschinenschraube |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 6.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.24 in |
| Gewindegröße | M6 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Körperlänge | 16.0 mm |
| Körperlänge | 0.63 in |
| Gesamtlänge | 16.0 mm |
| Gesamtlänge | 0.63 in |
| Art des Kopfes | Flacher Senkkopf |
| Festigkeitsklasse | 4.8 |
| Antriebsart | Phillips |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 965 |
| ISO-Norm | ISO 7046 |