Sicherungen
(€44.14 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
53010
corresponds to OEMManufacturer:
Vangent
Product Information "Sicherungen"
| Sicherungstyp | Streifen sicherung |
| Position von den Löchern | Unten-seitlich |
| Durchmesser Schlauchbefestigung D1 | 27 mm |
| Lochdurchmesser 1 D2 | 9.8 mm |
| Lochdurchmesser 2 D3 | 9.6 mm |
| Totale Länge L1 | 118.5 mm |
| Abstand von Loch zu Loch C | 94 mm |
| Gehäuselänge L2 | 58.8 mm |
| Verbindungsbreite B5 | 25.6 mm |
| Spannung U | 125 V |
| Strom | 140 A |
| AC/DC | alternating current-direct current |
| Durchschmelzgeschwindigkeit | Langsam (Gg, Gl) |
| Selbstverlöschend | Ja |
| DIN Normierung | ACK |
| Anzahl Siherung | 1 |