Sicherungen
(€27.62 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 weeks
Product number:
53072
corresponds to OEMManufacturer:
Vangent
Product Information "Sicherungen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Sicherung | Streifensicherung |
| Serie | ANN |
| Strom | 200.0 A |
| Selbstlöschend | false |
| Gesamtlänge | 81.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.2 in |
| Gesamthöhe | 10.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.39 in |
| Gesamtbreite | 23.0 mm |
| Gesamtbreite | 0.91 in |
| Material des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite des Gehäuses | 23.0 mm |
| Breite des Gehäuses | 0.91 in |
| Länge des Gehäuses | 38.5 mm |
| Länge des Gehäuses | 1.5 in |
| Höhe des Gehäuses | 10.0 mm |
| Höhe des Gehäuses | 0.39 in |
| Breite der Verbindung | 19.0 mm |
| Breite der Verbindung | 0.75 in |
| Mittenabstand zwischen Befestigungslöchern | 62.0 mm |
| Mittenabstand zwischen Befestigungslöchern | 2.4 in |
| Position der Befestigungslöcher | Unten-Seite |
| Durchmesser Befestigungsloch 1 | 8.5 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch 1 | 0.33 in |
| Durchmesser Befestigungsloch 2 | 8.5 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch 2 | 0.33 in |