Sicherungsstift
(€18.59 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
00514114
corresponds to OEMManufacturer:
Vangent
Product Information "Sicherungsstift"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stiftes | Industriestift |
| Gesamtlänge | 70.0 mm |
| Gesamtlänge | 2.76 in |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 12.0 mm |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 0.47 in |
| Länge des Schafts | 50.0 mm |
| Länge des Schafts | 1.97 in |
| Gewindegröße | M8 |
| Gewinderichtung des Stifts | Rechtsgewinde |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Ring vorhanden | false |