Sitze
€971.38 / Stück*
(€1,155.94 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
8532665
corresponds to OEMManufacturer:
Hyster
Product Information "Sitze"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anwendung | Industrie |
| Sitzmodell | 1500 |
| Polsterung | PVC |
| Farbe | Schwarz |
| Art der Aufhängung | Mechanisch stufenlos |
| Gesamthöhe | 575 mm |
| Gesamthöhe | 23 in |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 600 mm |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 24 in |
| Gesamtlänge | 630 mm |
| Gesamtlänge | 25 in |
| Sitzschalter | Mikroschalter |
| Sicherheitsgurt vorhanden | Ja |
| Art des Riemens | Automatische Retraktor mit Verriegelung |
| Gurt mit Kontakt | false |
| Armlehnen vorhanden | Beidseitig |
| Art der Armlehne | Automatisch |
| Hüftschutz vorhanden | Nein |
| Lordosenstütze vorhanden | Nein |
| Kopfstütze vorhanden | Nein |
| Rückenabstützung vorhanden | Nein |
| Art der Rückenlehneneinstellung | Position |
| Sitzwinkelverstellung | Nein |
| Klappbare Rückseite | false |
| Nach vorne kippbarer Sitz | false |
| Dokumentenhalter vorhanden | Ja |
| Gleitschienen vorhanden | true |
| Heizung vorhanden | Nein |
| Gewichteinstellung vorhanden | true |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 kg |
| Maximale Tragfähigkeit | 287 lb |
| Art der Höheneinstellung | Nein |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 225 mm |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 9 in |
| Einstellbar vorne – hinten | true |
| Befestigungsmuster (vorne-hinten) | 150 mm |
| Befestigungsmuster (vorne-hinten) | 6.0 in |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 286 mm |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 11 in |