Spiegel
€44.22 / Stück*
(€52.62 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009941046
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Spiegel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Maschinenmontierter Spiegel |
| Form | Rechteckig |
| Länge | 308 mm |
| Länge | 12 in |
| Breite | 209 mm |
| Breite | 8 in |
| Material des Spiegels | Kunststoff |
| Mittelposition | false |
| Maximaler Innendurchmesser Schellenloch | 17.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser Schellenloch | 0.65 in |
| Material des Gehäuses | Kunststoff |
| Klasse | Klasse 3 |
| E-genehmigt | true |
| Spiegelreflexionsfläche | 644.0 cm² |
| Spiegelreflexionsfläche | 100 in² |