Spiegelarm
€344.51 / Stück*
(€409.97 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
14114375600
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Spiegelarm"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Minimale Länge der Stange | 790 mm |
| Minimale Länge der Stange | 31 in |
| Durchmesser der Stange | 22 mm |
| Durchmesser der Stange | 0.9 in |
| Dicke der Befestigung | 15 mm |
| Dicke der Befestigung | 0.6 in |
| Gesamtzahl der Bohrungen | 4 |
| Gesamtzahl der Knicke | 1 |