StÖßelschalter
(€76.65 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
795255
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "StÖßelschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 43 mm |
| Gesamtlänge | 1.7 in |
| Gewindegröße | 9/16" |
| Gewindeart | UNF |
| Steigung (zöllig) | 18 tpi |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Spannung | 12 V |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Anzahl der Stifte im Stecker | 2 |
| Anzahl der „Normal geschlossen“-Kontakte (NC) | 1 |
| Schraubenschlüsselgröße | 7/8 |