ZÜndkabel Set
(€29.39 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4048781
corresponds to OEMManufacturer:
Vangent
Product Information "ZÜndkabel Set"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anzahl der Kabel | 5 |
| Spule vorhanden | true |
| Länge des Spiralkabels | 32.0 in |
| Länge des Spiralkabels | 820.0 mm |
| Länge des vierten Kabels | 34.0 in |
| Länge des vierten Kabels | 870 mm |
| Länge des zweiten Kabels | 28.0 in |
| Länge des zweiten Kabels | 720 mm |
| Länge des kürzesten Kabels | 26.0 in |
| Länge des kürzesten Kabels | 660 mm |
| Länge des dritten Kabels | 34.0 in |
| Länge des dritten Kabels | 860 mm |