Zündschalter
(€62.19 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
10730134
corresponds to OEMManufacturer:
Delphi
Product Information "Zündschalter"
| Anzahl Anschlüsse | 7 |
| Anzahl Stände | 3 |
| Einbaudurchmesser D1 | 26 mm |
| Nummer des zugehörigen schemas | 3.1 |
| Anschlusstyp | Kabelschuhe 6,3mm-Kabelschuhe 9,5mm |
| Gesamtlänge L1 | 78 mm |
| Gewindelänge L2 | 10 mm |
| Schlüssel wird mitgeliefert | Ja |
| Typ Schlüsselpositionsschema | 3A |
| Schlüsselnummer,ist die Nummer auf dem Schlüssel TVH-Referenz des Schlüssels | 14603 |
| TVH-ref. Schlüssel | 2732028 |
| Kabelbaum anwesend | Nein |
| Anti-Neustart | true |
| Anti-diebstahl | false |
| Voltage | 12 V |
| Typ Zündung | Schlüsselschalter |