Zündschalter
€25.34 / Stück*
(€30.15 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7915492630
corresponds to OEMManufacturer:
Lansing
Product Information "Zündschalter"
| Anzahl Anschlüsse | 10 |
| Anzahl Stände | 3 |
| Einbaudurchmesser D1 | 22 mm |
| Nummer des zugehörigen schemas | 3.1 |
| Anschlusstyp | Kabelschuhe 6,3mm-Kabelschuhe 9,5mm |
| Gesamtlänge L1 | 90 mm |
| Gewindelänge L2 | 18 mm |
| Schlüssel wird mitgeliefert | Ja |
| Typ Schlüsselpositionsschema | 3A |
| TVH-ref. Schlüssel | 7975576 |
| Kabelbaum anwesend | Nein |
| Anti-Neustart | true |
| Anti-diebstahl | false |
| Voltage | 12 V |
| Typ Zündung | Schlüsselschalter |