13.5x6x10.5
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(359,99 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
RA632-131-001
entspricht OEM-Hersteller:
Total Source America
Produktinformationen "13.5x6x10.5"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Reifenprofil | Smooth |
| Gesamtdurchmesser | 343 mm |
| Gesamtdurchmesser | 13.5 in |
| Gesamtbreite | 152 mm |
| Gesamtbreite | 6.0 in |
| Innendurchmesser | 267 mm |
| Innendurchmesser | 10.5 in |
| Aufsteckbar | Stahlzylinder |