Abstreifer
13,51 € / Stück*
(16,08 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
149071
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Abstreifer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 85.0 mm |
| Innendurchmesser | 3.35 in |
| Außendurchmesser | 104.72 mm |
| Außendurchmesser | 4.12 in |
| Gesamthöhe | 10.5 mm |
| Gesamthöhe | 0.41 in |
| Typ | R57 |
| Nennarbeitshöhe | 7.0 mm |
| Nennarbeitshöhe | 0.28 in |
| Material | NBR, Stahl |
| Wellen | false |
| Art der Nut | Offen |