Abstreifer
(3,07 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
172831
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Abstreifer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 12.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.47 in |
| Außendurchmesser | 20.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.79 in |
| Gesamthöhe | 6.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.24 in |
| Typ | R07 |
| Nennarbeitshöhe | 4.0 mm |
| Nennarbeitshöhe | 0.16 in |
| Wellen | false |
| Art der Nut | Offen |