Abstreifer
(3,30 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2365052871
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Abstreifer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 35.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.38 in |
| Außendurchmesser | 47.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.85 in |
| Gesamthöhe | 10.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.39 in |
| Typ | R09 |
| Nennarbeitshöhe | 7.0 mm |
| Nennarbeitshöhe | 0.28 in |
| Material | NBR, Stahl |
| Wellen | false |
| Art der Nut | Offen |