Abstreifer
3,81 € / Stück*
(4,53 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4499493
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Abstreifer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 32.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.26 in |
| Außendurchmesser | 40.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.57 in |
| Gesamthöhe | 7.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.28 in |
| Typ | R03 |
| Nennarbeitshöhe | 4.0 mm |
| Nennarbeitshöhe | 0.16 in |
| Material | PU |
| Wellen | true |
| Art der Nut | Geschlossen |