Abstreifer
5,37 € / Stück*
(6,39 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
500414
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Abstreifer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.18 in |
| Außendurchmesser | 40.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.57 in |
| Gesamthöhe | 4.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.16 in |
| Typ | R64 |
| Wellen | false |
| Art der Nut | Offen |