Abstreifer
3,42 € / Stück*
(4,07 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
813/00415
entspricht OEM-Hersteller:
JCB
Produktinformationen "Abstreifer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 75.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.95 in |
| Außendurchmesser | 85.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.35 in |
| Gesamthöhe | 6.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.24 in |
| Typ | R05 |
| Nennarbeitshöhe | 6.0 mm |
| Nennarbeitshöhe | 0.24 in |
| Material | PU, Stahl |
| Wellen | false |
| Art der Nut | Offen |