Abstreifer
(3,32 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
D01D850401
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Abstreifer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 45.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.77 in |
| Außendurchmesser | 57.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.24 in |
| Typ | R09 |
| Nennarbeitshöhe | 7.0 mm |
| Nennarbeitshöhe | 0.28 in |
| Material | PU, Stahl |
| Wellen | false |
| Art der Nut | Offen |