Achse
(169,03 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0039121060
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 293.0 mm |
| Gesamtlänge | 11.5 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 25.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.0 in |
| Durchmesser des Kopfes | 60.0 mm |
| Durchmesser des Kopfes | 2.36 in |
| Länge des Kopfes | 80.0 mm |
| Länge des Kopfes | 3.15 in |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 28.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 1.1 in |
| Anzahl der Schmiereingänge | 2 |
| Größe des Innengewindes | M8 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |