Achse
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(10,36 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0230142
entspricht OEM-Hersteller:
Latec
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 50.0 mm |
| Gesamtlänge | 2.0 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 17.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.7 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |