Achse
8,01 € / Stück*
(9,53 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0391646
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 80.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.1 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 25.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.0 in |
| Länge des Kopfes | 1.8 mm |
| Länge des Kopfes | 0.07 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |