Achse
(12,50 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
064432
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 94.5 mm |
| Gesamtlänge | 3.7 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 25.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.0 in |
| Länge des Kopfes | 2.3 mm |
| Länge des Kopfes | 0.09 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 1 |
| Größe des Innengewindes | M10 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |