Achse
(7,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0722184
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 81.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.2 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 25.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.0 in |
| Länge des Kopfes | 2.5 mm |
| Länge des Kopfes | 0.1 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |