Achse
69,09 € / Stück*
(82,22 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Monate
Produktnummer:
100053
entspricht OEM-Hersteller:
Unicarrier
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 60.0 mm |
| Gesamtlänge | 2.4 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 54.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 2.1 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 7.2 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.3 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 20.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 0.8 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |