Achse
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(34,34 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
100309
entspricht OEM-Hersteller:
Svetruck
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 210.0 mm |
| Gesamtlänge | 8.3 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 25.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.0 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 20.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 0.8 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 11.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.4 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 25.5 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1.0 in |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |