Achse
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(280,28 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
100942
entspricht OEM-Hersteller:
Svetruck
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 183.0 mm |
| Gesamtlänge | 7.2 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 70.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 2.8 in |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 13.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.51 in |
| Anzahl der Nuten an den Enden | 2 |
| Anzahl der Schmierbuchsen | 2 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 3 |
| Breite über Flachstellen | 54.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 2.1 in |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |