Achse
(3,00 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
11338510803
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 94.2 mm |
| Gesamtlänge | 3.7 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 2 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 6.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.24 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |