Achse
2,18 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(2,59 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1563
entspricht OEM-Hersteller:
Intrupa
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 127.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.0 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 19.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.7 in |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 2.4 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.09 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |