Achse
9,82 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(11,69 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
161829
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Kopf (überschreitet nicht die Hälfte der Gesamtlänge der Achse) |
| Gesamtlänge | 64.0 mm |
| Gesamtlänge | 2.5 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 17.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.7 in |
| Durchmesser des Kopfes | 28.0 mm |
| Durchmesser des Kopfes | 1.1 in |
| Länge des Kopfes | 8.0 mm |
| Länge des Kopfes | 0.31 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 56.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 2.2 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 6.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.24 in |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |