Achse
(110,71 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
169271
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 88.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.5 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 35.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.4 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 78.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 3.1 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 14.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.6 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 44.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1.7 in |
| Anzahl der Radialnuten | 1 |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |