Achse
(177,45 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
209783
entspricht OEM-Hersteller:
Raymond
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 70.0 mm |
| Gesamtlänge | 2.8 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 64.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 2.5 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 9.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.4 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 22.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 0.9 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |