Achse
(10,85 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
222347-001
entspricht OEM-Hersteller:
Raymond
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 49.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.9 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 25.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.0 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 44.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 1.7 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 2 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 10.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.4 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 35.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1.4 in |
| Anzahl der Radialnuten | 1 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Metrische |
| Anzahl der Innengewinde | 1 |
| Größe des Innengewindes | M8 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Metrische |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |