Achse
(144,68 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
223095
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 112.5 mm |
| Gesamtlänge | 4.4 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 50.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 2.0 in |
| Anzahl der Schmiereingänge | 1 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Metrische |
| Anzahl der Innengewinde | 1 |
| Größe des Innengewindes | M12 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.75 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Metrische |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |