Achse
(175,87 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
264565
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 337.0 mm |
| Gesamtlänge | 13.3 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 50.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 2.0 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 301.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 11.9 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 25.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 1.0 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 60.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 2.4 in |
| Anzahl der Schmiereingänge | 1 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Metrische |
| Anzahl der Innengewinde | 1 |
| Größe des Innengewindes | M20 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 2.5 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Metrische |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |