Achse
(118,56 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
267221
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 318.0 mm |
| Gesamtlänge | 12.5 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 50.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 2.0 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |