Achse
132,38 € / Stück*
(157,53 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
27321
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 151.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.9 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 19.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.7 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 2 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 4.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.16 in |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |