Achse
(140,47 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
292568
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 302.5 mm |
| Gesamtlänge | 11.9 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 50.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 2.0 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 295.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 11.6 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 25.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 1.0 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 77.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 3.0 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |