Achse
(2,13 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
318629
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 74.3 mm |
| Gesamtlänge | 2.9 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 10.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.4 in |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Metrische |
| Anzahl der Innengewinde | 2 |
| Größe des Innengewindes | M6 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Metrische |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |