Achse
(101,97 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
332/W185
entspricht OEM-Hersteller:
JCB
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 187.0 mm |
| Gesamtlänge | 7.4 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 75.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 3.0 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 177.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 7.0 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 26.0 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 1.0 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 91.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 3.6 in |
| Anzahl der Schmierbuchsen | 1 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 1 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Imperial |
| Anzahl der Innengewinde | 1 |
| Größe des Innengewindes | 1/8" |
| Art des Innengewindes | BSP |
| Innengewindesteigung (imperial) | 28 tpi |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Imperial |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |