Achse
36,33 € / Stück*
(43,23 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
338831
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 104.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.1 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 35.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.4 in |
| Anzahl der Schmierbuchsen | 2 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 2 |
| Größe des Innengewindes | M10 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |