Achse
(150,69 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
393521015
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit Lippe (geschweißt oder verschraubt) |
| Gesamtlänge | 189.0 mm |
| Gesamtlänge | 7.4 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 45.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.8 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 175.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 6.9 in |
| Anzahl der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 1 |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 21.5 mm |
| Größter Durchmesser der Bohrung in der Lippe oder im Kopf | 0.8 in |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 50.0 mm |
| Mittenabstand der Löcher in der Lippe oder im Kopf | 2.0 in |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |