Achse
20,92 € / Stück*
(24,89 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4000213001
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 176.0 mm |
| Gesamtlänge | 6.9 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 5.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.2 in |
| Anzahl der Radialnuten | 2 |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |