Achse
22,73 € / Stück*
(27,05 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4000813003
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 108.9 mm |
| Gesamtlänge | 4.3 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 19.9 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 1 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 5.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.2 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |