Achse
(55,07 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
41996
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 149.8 mm |
| Gesamtlänge | 5.9 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 20.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.8 in |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |