Achse
1,47 € / Stück*
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4411101
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 19.0 mm |
| Gesamtlänge | 0.7 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 3.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.1 in |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |